Выключатель сенсорный двухклавишный Золото стекло
- В наличии
- Код: M1-201G

Двухклавишный сенсорный выключатель от SMART HOME - это идеальное сочетание дизайна и стиля. Материал рамки -стекло. Каленое стекло толщиной 4мм придает устройству вид надежного и качественного исполнения.
Основное, что сейчас ценится у людей это надежность. Надежность данных выключателей на высшем уровне. Сенсор рассчитан на 20 000 касаний. Т.е. при среднем использовании в 4 включения/выключения в день, это устройство проработает у Вас как минимум 14 лет. Очень красочная демонстрация долговечности.
На дизайне устройства стоит остановиться отдельно. Стеклянная рамка всегда будет для Вас прекрасным дополнением к интерьеру. Ведь стекло всегда было есть и будет характерной чертой легкости, прозрачности и вкуса.
Создавая данные выключатели SMART HOME не обошли стороной и монтажников: простые в монтаже схемы упростят работу электро-монтажников. Отличительной чертой данных выключателей также является то, что они крепятся к(стандартному, круглому) подразетнику болтами(болты входят в комплект), что дает уверенность в том, что они не "выволятся" через пол года - год.
Ну и конечно самые простые нюансы:
- Медные контакты
- Огнестойкий пластик(это не значит, что он не расплавится, но это значит, что он не горит, т.е. не является источником возгорания)
- Работа со всеми видами ламп
- Рамка выполнена из металла в 2мм (надежность)
Приятного пользования!
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Дистанционное управление | Нет |
Количество клавиш | 2 шт. |
Максимальная нагрузка на линию | 2000 Вт |
Материал контакта | Медь |
Материал корпуса | Стекло |
Мощность | 800 Вт |
Напряжение | 250 В |
Номинальный ток | 10 А |
Подсветка | Да |
Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
Состояние | Новое |
Способ установки | Встроенный |
Тип диммера | Сенсорный |
Цвет кнопки | Синий |
Габаритные размеры | |
Высота | 86 мм |
Ширина | 86 мм |
Пользовательские характеристики | |
Тип выключателя | Сенсорный |
Цвет корпуса | золотистый |
- Цена: 10 690 ₸